Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Шадринск > Шадринск в лицах > Культура > Людмила Фёдорова

Если Вы являетесь руководителем любого уровня, успешным бизнесменом, спортсменом, или просто талантливым человеком, предлагаем Вам самостоятельно отправить информацию о себе.

Фёдорова Людмила

Фёдорова Людмила Петровна

Директор музыкальной школы

Сама Людмила Петровна связала свою жизнь с музыкой ещё в школе. Всё началось со Златоустовской музыкальной школы, где она получила диплом по классу фортепиано. Затем проработала 15 лет директором музыкальной школы в Половинском районе Курганской области.

И сейчас уже 25 лет является хранитильницей нашей Шадринской музыкальной школы. Именно хранительницей. И в этом можно убедиться побывал в музее, который несет в себе историю музыки. Уютные классы согревают учеников своим теплом. А юные музыканты пополняют стены почета все новыми и новыми грамотами.

Работа Людмиле Петровне доставляет одно удовольствие. Помимо своих основных обязанностей она занимается с детской фольклорной группой. В свободное время так же приходится творить. Людмила Петровна пишет сценарии к выступлениям, руководит народным хором «Лад»

Конечно же, у такого творческого человека есть награды. В 1986 году было присвоено звание «Заслуженный работник культуры» в Половинском районе, а так же «Знак за достижения в культуре» в городе в Шадринске. В её копилке так же находится награда «За заслуги перед городом» и «Почётный гражданин города».

Людмила Петровна счастливая хранительница домашнего очага. У неё двое детей и трое внуков. Дочка уехала на Камчатку. Когда счастливая бабушка слышит голос дочери и внучки она так и расцветает.

Людмила Петровна не боится ставить перед собой цели, а тем более их добиваться. Каждый год она набрасывает список предстоящих задач, и с легкостью их вычёркивает.

Отличный жизненный настрой и девизы помогают Людмиле Петровне поддерживать творческую атмосферу не только в школе но и в жизни. Каждое новое начинание сопровождается словами «Вперед и с песней». А секрет её успеха заключается в словах «Нам песня строить и жить помогает».

Система Orphus

Нашли опечатку или ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Культура

Вокалист, исполнитель песен, деятель культуры

Член Союза писателей России. Почетный гражданин города Шадринска

Директор Шадринского драматического театра

Музыкант, участник 5 сезона телевизионного проекта «Голос»

Директор МАУ «Дворец культуры»

Директор МБУ «Центр Русской Народной Культуры «ЛАД»

У Вас есть претендент, чья биография и личные достижения достойны быть на сайте?

Телефоны редакции (35253)6-16-17, 8-929-227-10-01

E-mail редакции