Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Шадринские кикбоксёры стали обладателями медалей разного достоинства
2016/10/07 16:45  

Шадринские кикбоксёры стали обладателями медалей разного достоинства

Шадринские кикбоксёры стали обладателями медалей разного достоинства

В начале октября в г. Каменск-Уральский состоялся открытый городской турнир по кикбоксингу.

В этом году он проходил в рамках празднования 77-й годовщины пуска УАЗа. На ринге встретилось около 100 спортсменов от 13 лет до 20 лет. Ребята приехали из Каменска-Уральского, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Серова, Первоуральска и Асбеста. Честь Шадринска в разделе «фулл-контакт» защищали Тимофей Сысоев, Дмитрий Мамонтов, Кирилл Самарин и Иван Перцев. Все они воспитанники СК «Уральский характер».

Стас Мокин, победитель открытого турнира по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт»: «Соперник мой был из города Каменска-Уральского. Точно знаю, что он недавно начал заниматься кикбоксингом, может год или два. В финальной схватке я провёл с ним три раунда. Во втором сделал ему нокдаун, соответственно дальше состязание не продолжилось. В итоге ему засчитали поражение, а я выиграл».

Вместе со Станиславом Мокиным победу в открытом турнире по кикбоксингу одержал Иван Перцев. Кирилл Самарин занял второе место, а бронзу взяли юные шадринские спортсмены: Тимофей Сысоев и Дмитрий Мамонтов. Победители и призеры стали обладателями медалей, грамот и памятных призов, а многочисленные зрители получили удовольствие от красивых схваток на ринге.

Стас Мокин, победитель открытого турнира по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт»: «Хороший старт с начала нового учебного года. Следующие соревнования у нас пройдут в Магнитогорске, потом выступления на соревновании по боксу, пока неизвестно где. Дальше уже посмотрим, будем мониторить состязания».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться