Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Продолжаются футбольные баталии городского и областного уровня
2016/11/22 13:31  

Продолжаются футбольные баталии городского и областного уровня

Продолжаются футбольные баталии городского и областного уровня

Игры традиционно прошли на базе спорткомплекса «Олимп».

В очередном туре чемпионата области по мини-футболу команда «Торпедо Шадринск» уступила со счётом 1:4 команде «Курганприбор». Ещё одна шадринская команда «Союз Политех ЗОК» начала игру с «МФК Курган РЦПФ» удачно, забив в ворота соперника два мяча, но в результате пропустила столько же. Матч закончился вничью - 2:2. Сейчас по набранным очкам «Торпедо Шадринск» находится на пятой строчке турнирной таблицы, а «Союз Политех ЗОК» в конце.

В третьем туре чемпионата города по мини-футболу своим болельщикам захватывающую игру показали команды ШГПУ и «STP». Первый тайм «STP» дался обманчиво легко. Они выиграли - 2:0. Однако, потом ШГПУ сделал мощный рывок, переиграв соперника. А дальше – снова «качели». Но очень напряжённые. До самого конца матча было не понятно, кто выйдет вперёд. И только на последних минутах команда «STP», готовая праздновать победу со счётом 4:3, пропустила от ШГПУ гол. Когда прозвучал финальный свисток, на табло высвечивался счёт 4:4.

Остальные игры прошли достаточно ровно. Получались сиюминутные отрезки подражания, но так часто бывает, когда противники равны. Если говорить про матч «Политех» – «Тройка», то «Тройка» не испытав проблем ожидаемо заработала дежурные 3 очка.

Чемпионат города по мини-футболу. 3 тур:

ЗОК – СК ШГПУ – 1:2 (0:2)

ЗКФКиЗ – «Бразилия М» – 1:2 (1:1)

ШГПУ – «STP» – 4:4 (0:2)

«Политех» – «Тройка» – 3:16 (0:9)

В Первенстве города заставили трибуны изрядно поволноваться команды ШГПУ-ТКМ – «Спутник». ШГПУ-ТКМ, хотя и играли на таком уровне первый год, были решительно настроены против своих опытных соперников. С первых же минут они взяли инициативу в свои руки и выиграли первый тайм. Но когда практически все уже были уверены в победе ШГПУ-ТКМ, «Спутник» буквально на последних секундах смог вырвать у противников победу. Стоит отметить, что данный матч напоминал встречу команд ШГПУ и «STP» на чемпионате города.

Первенство города по мини-футболу. 3 тур:

«Олимп» – «Старт» (Далматово) – 10:2 (3:2)

«Торпедо-Гонг» – «Гонг» – 1:2 (0:1)

«Жигули» – «Торпедо-2000» – 4:2 (3:0)

«Курьер плюс» – ЖК «Крымский» – 1:9 (1:5)

ШГПУ-ТКМ – «Спутник» – 3:4 (2:1)

«Технокерамика» – ЗКФКиЗ-2 – 3:9 (1:1)

«Торпедо» – «Ветеран» – 10:4 (4:1)



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться