Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > В стране и мире > На «Евровидении-2020» Россию представит группа Little Big
2020/03/03 10:19  

На «Евровидении-2020» Россию представит группа Little Big

На «Евровидении-2020» Россию представит группа Little Big

В ближайшее время коллектив обнародует песню для выступления.

Группа Little Big выступит на международном вокальном состязании «Евровидение-2020». Такое решение принял Первый канал, который в этом году будет вести трансляцию конкурса в России.

В списке претендентов были 32-летняя певица Полина Гагарина, 29-летняя Юлия Зиверт, выступающая под псевдонимом ZIVERT, 25-летний Димаш Кудайберген из Казахстана и 35-летняя звезда шоу «Голос» Александр Панайотов.

Дважды участвовавший в песенном конкурсе Сергей Лазарев назвал решение отправить на Евровидение Little Big «стратегически правильным». «Думаю, они отлично зажгут, так как все их творчество сделано драйвово и с юмором», — отметил артист, пожелав коллективу стать «темной лошадкой, которая обгонит всех на финальном вираже». Музыкальный продюсер Яна Рудковская посчитала, что у Little Big есть шансы «поднять Европу на уши»: «Это шикарнейший выбор. Я уверена, что они всех порвут!» Продюсер Иосиф Пригожин назвал коллектив Прусикина «правильно сделанным шоу», подчеркнув, что к выбору Первого канала у него нет никаких вопросов.

Вокалист группы Little Big Илья Прусикин рассказал о композиции, с которой ему предстоит бороться за победу нашей страны в музыкальном соревновании: «Трек будет новый. Он веселый, с бразильским оттенком. Мы всегда работали на веселье, на карнавале, и мы не будем изменять себе».

Как заявил исполнитель, представлять родную страну на зарубежном конкурсе является для их коллектива большой честью. И участники Little Big сделают все, чтобы не упасть в грязь лицом.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться