Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Предстоящая неделя принесет в Шадринск «минусовую» температуру
2023/03/26 22:09  

Предстоящая неделя принесет в Шадринск «минусовую» температуру

Предстоящая неделя принесет в Шадринск «минусовую» температуру

На дорогах возможно образование гололедицы.

По прогнозу синоптиков в понедельник, 27 марта, облачно, дневная температура воздуха составит +11 градусов, ночью похолодает до +5 градусов. Осадков не ожидается. Средняя скорость ветра составит 3 метра в секунду с порывами до 9 метров в секунду.

Во вторник, 28 марта, облачно, днём столбик термометра покажет +11 градусов, ночью температура опустится до +6 градусов. Как стало известно порталу SHADR.info, в этот день средняя скорость ветра составит 4 метра в секунду с порывами до 9 метров в секунду. Ожидается небольшой дождь.

В среду, 29 марта, малооблачно, дневная температура составит +5 градусов, ночью столбик термометра опустится до +1 градуса. Осадков не ожидается. Средняя скорость ветра составит 3 метра в секунду с порывами до 8 метров в секунду.

В четверг, 30 марта, ясно, днем столбик термометра покажет +4 градуса, ночью температура воздуха составит -1 градус. Осадков не прогнозируется. Средняя скорость ветра составит 4 метров в секунду с порывами до 10 метров в секунду.

Завершит рабочую неделю пятница, 31 марта. Днём пасмурно. Дневная температура воздуха составит +5 градусов. Ночью похолодает до -1 градуса. Средняя скорость ветра составит 4 метра в секунду с порывами до 11 метров в секунду. Осадков не ожидается.

Атмосферное давление 27 и 28 марта составит 752 мм ртутного столба. Со среды, 29 марта, атмосферное давление начнет повышаться и к пятнице составит 765 мм ртутного столба.

В начале недели геомагнитная обстановка спокойная. 30 и 31 марта ожидается слабая геомагнитная буря.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться