Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Шадринская молодежь приняла участие в международном форуме-фестивале
2015/08/31 15:08  

Шадринская молодежь приняла участие в международном форуме-фестивале

Шадринская молодежь приняла участие в международном форуме-фестивале

С 24 по 29 августа в болгарском городе Китен проходили мероприятия VII Международного форума-фестиваля молодёжи «Мы за мир во всем мире!». Обсудить перспективы и развитие молодёжной политики в мире собрались 140 участников из 9 регионов России и 16 стран Европы и Азии.

Курганскую область на форуме представляли 10 человек. В составе делегации - жители Шадринска и Мишкинского района — это работающая молодёжь, преподаватели и студенты. Возглавлял делегацию главный специалист Комитета по молодёжной политике города Шадринска Роман Шаркунов.

Организаторы и эксперты проекта, составили образовательную программу для участников таким образом, чтобы они смогли пройти полный курс по трем направлениям: «Личностные компетенции», «Проектные технологии» и «Управление сообществами». Участники поделились на смешанные группы и начали работу по пяти образовательным курсам: «Архитектура собственного будущего», «Витамины для креатива. Развитие творческого мышления», «Управление проектами», «Конструкторы гражданских сообществ» и «Своё дело».

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться