Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Мария Воронина из Шадринска поборется за звание «Мисс студенчество России – 2016»
2016/11/01 10:37  

Мария Воронина из Шадринска поборется за звание «Мисс студенчество России – 2016»

Мария Воронина из Шадринска поборется за звание «Мисс студенчество России – 2016»

Студентка ШГПУ поедет в Ставрополь на Всероссийский конкурс «Мисс студенчество России – 2016».

Мария Воронина удостоена этой чести как обладательница титула «Мисс Зауральское студенчество – 2016». Его она завоевала на днях в Кургане. Соперницами будущего дизайнера из ШГПУ стали студентки еще четырех вузов: КГУ, Курганской государственной сельскохозяйственной академии им. Т.С. Мальцева, а также курганских филиалов РАНХиГС при Президенте РФ и Академии труда и социальных отношений.

Финалистки дефилировали по подиуму в национальных костюмах и вечерних платьях, рассказывали о себе и о своей профессии, представляли творческие номера и даже выступали перед жюри с монологами в образах известных героинь.

По итогам всех испытаний главная корона досталась студентке Шадринского государственного педагогического университета. Мария Воронина занимается общественной деятельностью, является профоргом, организует и участвует во многих студенческих мероприятиях, увлекается рукоделием и занимается спортом. Творческий номер, с которым девушка выступила на конкурсе — художественное слово.

Финал юбилейного Х Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс Студенчество России-2016» пройдет 15 ноября в городе Ставрополе.

По материалам пресс-службы Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться