Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > ШААЗ представляет свою продукцию на «Иннопроме-2017»
2017/07/12 09:23  

ШААЗ представляет свою продукцию на «Иннопроме-2017»

ШААЗ представляет свою продукцию на «Иннопроме-2017»

АО «Шадринский автоагрегатный завод» традиционно принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром-2017».

Выставка проходит с 10 по 13 июля в «Екатеринбург-Экспо».

На двухэтажном стенде Уральской горно-металлургической компании, условно разделенном на семь тематических блоков, демонстрируются различные направления деятельности УГМК: от черной металлургии до производства готовых изделий, в том числе автомобильных агрегатов производства АО «ШААЗ» и «Оренбургский радиатор».

Визуальный эффект достижений холдинга усиливают различные 3D-модели. Одна из них — модель модернизированного тепловоза ТЭМ2-УГМК в масштабе 1:10 — презентует возможности по глубокой модернизации маневровых тепловозов на Шадринском автоагрегатном заводе.

Андрей Попов, генеральный директор АО «ШААЗ»: "В первый день выставки мы провели ряд встреч с партнерами, обсудили дальнейшее сотрудничество по развитию действующих проектов и запуску новых. В частности с руководством компании Schneider Electric, которая является поставщиком электрокомплектующих для модернизированных локомотивов, обсудили сертификацию их продукции в рамках сертификации тепловозов ТЭМ2-УГМК и ТГМ4Б-УГМК на соответствие Техническому регламенту Таможенного союза".

Сегодня параллельно с производством автокомпонентов Шадринский автоагрегатный завод развивается как предприятие железнодорожного машиностроения. В 2017 году модернизацию на ШААЗе пройдут 15 локомотивов серий ТЭМ2, ТГМ4Б и ТГМ6. Кроме этого, будет выпущено два локомотива ТЭМ18 на базе новых, не модернизированных, рам и экипажей.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться