Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Магазин "Чайка" стал победителем всероссийского конкурса
2021/01/18 12:51  

Магазин "Чайка" стал победителем всероссийского конкурса

Магазин "Чайка" стал победителем всероссийского конкурса

В конкурсе приняло участие 870 сильнейших компаний со всех регионов России.

Уже в третий раз Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводило конкурс «Торговля России», в котором принимают участие магазины, ярмарки, локальные фирменные сети, кофейни и торговые павильоны местных производителей из разных регионов России. Цель мероприятия — выявить достижения и лучшие практики различных форматов российской розницы и стимулировать их развитие.

В этом году в конкурсе приняло участие 870 сильнейших компаний, в том числе и из Шадринска. Предприниматели сражались за призовые места в 11 номинациях. Диплом победителя в номинации «Лучший магазин» получил Анатолий Педошенко и коллектив супермаркета «Чайка». Как известно, в магазине всегда представлен большой ассортимент продовольственных товаров российских и зарубежных производителей, есть своя пекарня, мясной цех, салатный цех, а также цех готовой продукции.

Отметим, что выбирая победителей, члены жюри учитывали условия, которые создают региональные и местные органы власти для развития бизнеса. Кроме того, оценивался экстерьер, оборудование конкурсных объектов, их востребованность и интеграция в городскую среду.

 

Пресс-служба Администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться