Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > В Шадринске в очередной раз устроили праздник новоселам
2015/03/21 18:29  

В Шадринске в очередной раз устроили праздник новоселам

Видео
В Шадринске в очередной раз устроили праздник новоселам

Это второе торжество в городе по случаю вручения ключей молодым людям, находящимся в статусе детей сирот и оставшихся без попечения родителей. Накануне Новогоднего праздника такой же подарок уже получили несколько молодых людей.

На сей раз в новом доме по улице Автомобилистов, 45 в Северном поселке им было предоставлено 16 квартир 3 корпуса здания. Поздравить новоселов пришли их опекуны, родственники, друзья и конечно представители застройщика и городской Администрации.

От имени новоселов благодарность государству и местной власти за возможность жить в нормальных условиях выразил Евгений Коломацкий, выказав особое уважение главе города за личное присутствие на торжестве.

Строящийся микрорайон потребует от жителей нового дома немало усилий и инициативы, чтобы благоустроить его территорию вместе с Управляющей компанией. И пока ответственные лица обсуждают свои важные вопросы, 16 владельцев новеньких квартир с нетерпением осматривают стены, обои, коммуникации, окна и даже вид из окна.

Для многих это первое личное жилье. Вадиму Федорову 21 год. До получения квартиры он жил с тетей. Молодой человек учится в Зауральском колледже физической культуры, занимается зимним полиатлоном. Рад тому, что теперь есть, где хранить спортивные снаряды. Он пока человек холостой, но получение квартиры, как говорит Вадим, предоставляет возможность создать семью.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться