Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > Вадим Шумков продолжает знакомство с промышленным комплексом Зауралья
2018/10/08 16:05  

Вадим Шумков продолжает знакомство с промышленным комплексом Зауралья

Вадим Шумков продолжает знакомство с промышленным комплексом Зауралья

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков обсудил перспективы развития предприятия «Курганстальмост» с его генеральным директором Дмитрием Парышевым.

Вадиму Шумкову показали производственные цеха, рассказали о заказах, над которыми работает предприятие. В числе крупных проектов – изготовление 13 тысяч тонн металлоконструкций для строительства Амурского газоперерабатывающего завода, который станет крупнейшим в России и вторым по мощности в мире предприятием по переработке природного газа. Продолжается работа над заказом для Центральной кольцевой автомобильной дороги в Москве. Идет отгрузка продукции для строительства автодорожного моста через реку Иртыш в Казахстане.

Вадим Шумков, временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области:«Ребята, которые работают в цехе, – это настоящая рабочая косточка, за нее надо держаться. С ними приятно разговаривать. Это те люди, которые нам нужны. Рабочий класс – это основа любого общества».

Вадим Шумков подчеркнул, что результатом посещения предприятия стали конкретные предложения по сотрудничеству:

Вадим Шумков, временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области: «С Дмитрием Парышевым обсудили перспективы развития завода. Наметили, как минимум, пару тем, за счет которых предприятие может увеличить свою загрузку и количество рабочих мест. Очень хочу, чтобы таких заводов было больше».

По материалам пресс-службы губернатора Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться