Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > В финальной игре «7 кругов» победили школьники
2019/03/05 12:41  

В финальной игре «7 кругов» победили школьники

В финальной игре «7 кругов» победили школьники

4 марта состоялась итоговая встреча студентов и учащихся школ традиционной командной игры «7 кругов».

В течение трёх дней задания по станциям прошли в общей сложности 25 школьных и студенческих команд. Организаторами мероприятия традиционно выступает Комитет по молодёжной политике администрации и молодёжное движение «Лидер».

Первые два этапа прошли 25 и 26 февраля в Сквере Воинской славы. Среди школьных команд быстрее других преодолели все препятствия команды из школы №2, лицея, гимназии и школы №8. В студенческом этапе лучший результат показали студенты медицинского, политехнического и финансово-экономического колледжей. Названные представители школ и ссузов встретились в финале.

В итоговой игре молодых людей ждали новые интересные испытания. Задачей участников было пройти семь станций по карте раньше остальных, на каждой из которых команды зарабатывали жетоны, выполняя различные задания. По результатам финала студенческие команды все призовые места уступили школьникам: 1 место — лицей №1, 2 место — школа №8, 3 место — школа №2.

Каждая команда итоговых состязаний «7 кругов» получила подарки от спонсоров, а победители и призёры — грамоты и денежные призы.

Пресс-служба администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться